A Pró-Reitoria de Gestão de Pessoas e o Departamento de Habilitações Pedagógicas do Centro de Educação divulgam o resultado da prova escrita do Processo Seletivo – 2012 para o curso de Especialização em Gestão e Avaliação da Educação Superior.

 

Os candidatos aprovados deverão realizar a matricula de 14 a 17 de fevereiro de 2012, no horário das 14h às 17h, para os candidatos dos Campi I e IV, no Departamento de Habilitações Pedagógicas do Centro de Educação (João Pessoa); e no horário das 09h às 12h e das 14h às 17h, para os candidatos do Campus II, na secretaria do CCA (Areia) e; candidatos do Campus III, na secretaria do CCHSA (Bananeiras).

 

Veja relação dos candidatos aprovados:

 

  • 01. Abdias de Luna Freire Medeiros
  • 02. Adriana Marcia Nascimento de Oliveira
  • 03. Ana Amélia Brandão Dourado
  • 04. André Guimarães Carneiro
  • 05. Andréia Maria Alves Machado
  • 06. Angela Albuquerque de Oliveira
  • 07. Angela Maria Targino Silva
  • 08. Antonio Ferreira Lopes
  • 09. Arinaldo Eliziário dos Santos
  • 10. Bruno Ferreira Matos
  • 11. Cristiane Ribeiro da Silva
  • 12. Davanice dos Santos
  • 13. Dianna Cezarina de Sousa
  • 14. Edilma Martiniano Pereira
  • 15. Edinaldo Batista dos Santos
  • 16. Ednalva Galdino Gomes
  • 17. Fábio Emanuel França da Silva
  • 18. Flaviano Batista do Nascimento
  • 19. Gideon Soares da Silva
  • 20. Hermano Albuquerque Ramos
  • 21. Ivandro José Cândido dos Santos
  • 22. José da Cunha Barbosa
  • 23. José Ivan Barboza Leal
  • 24. José Ricardo de Sousa Barbosa
  • 25. José Sales Ramos
  • 26. Leilyene Farias de Almeida
  • 27. Lindalva Regina de Nóbrega Vale
  • 28. Lusia Balbino do Nascimento
  • 29. Manuella Aschoff Cavalcante Brandão Lima
  • 30. Maria de Fátima Gomes Santiago Cordeiro
  • 31. Maria Vanda Monteiro
  • 32. Marlene Barbosa da Silva
  • 33. Mary de Fátima Pinheiro de Farias
  • 34. Mauro Barbosa da Silva
  • 35. Mauro Francisco Gomes Júnior
  • 36. Pamella Kelly Farias Diniz
  • 37. Paulino Joaquim da Silva Neto
  • 38. Rafael da Fonseca Cavalcanti
  • 39. Ricardo Marcelo Albuquerque Ramos
  • 40. Rociane Trajano da Fonseca
  • 41. Romoaldo da Silva Gomes
  • 42. Sanzia Marcia Pessoa
  • 43. Saulo Antonio Alves de Lima
  • 44. Sebastião Leandro Filho
  • 45. Simone Gomes Ferreira
  • 46. Sonia Regina Costa Cruvinel
  • 47. Thatiana Maria Borges Silva
  • 48. Tiago de Andrade Freire
  • 49. Waleska Christina de Castro Gondim Oliveira
  • 50. Wilma Galdino da Silva
Anúncios